Miyavi

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    DaizyStripper

    Teazz
    Teazz
    Admin


    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2008-10-19

    DaizyStripper Empty DaizyStripper

    Сообщение автор Teazz Вт Фев 03, 2009 1:43 am

    DaizyStripper (デイジーストリッパー)

    DaizyStripper 983


    Состав группы
    бас : Rei
    гитара : Mayu
    вокал : Yu-giri
    гитара : Nao
    ударные : Kazami


    Новая visual kei группа DaizyStripper стали прорывом на японской музыкальной сцене, предложив что-то особенное каждому слушателю. Для кого-то это был свет, вдохновение или агрессия, для кого-то – тяжелое звучание, но, в целом, DaizyStripper играют легкую для восприятия музыку, переполненную энергией и эмоциями. Каким бы ни был стиль их песен, при написании музыки, участники группы стараются создать «продолжительную мелодию».

    Название DaizyStripper сочетает в себе образ молодой девушки (представленной как «daizy») и процесс взросления (представленный как «stripper» [прим. stripper на русский переводится как стриптизер]). Через свою музыку группа пытается понять, почему с возрастом многие люди теряют часть чего-то важного и замечательного, а именно перестают быть импульсивными, оптимистичными, гнаться за своей мечтой.



    -История DaizyStripper началась с желания Yuu создать свою собственную группу, затем он обратился с этой идеей к Mayu сразу после одного из концертов, как только тот положил гитару. Они слушали похожую музыку и решили попытаться создавать ее вместе. После того, как было принято решение взять второго гитариста, Mayu поговорил с басистом Rei, и тот попросил Nao, своего знакомого, присоединиться к группе. Наконец, четверо участников закончили свою демо-запись и отправили ее барабанщику Kazami, который, услышав голос Yu-giri, почувствовал, что это - идеальная группа для него и в марте 2007 DaizyStripper были окончательно сформированы. Их первое живое выступление состоялось в июне, и с того момента они какое-то время играли вместе с другими группами visual kei сцены.

    -В феврале 2008 вышел их первый релиз. Это был CD+DVD сингл Dandelion, заглавный трэк с которого стал посланием для поклонников, где участники группы описывали свое волнение во время первых выступлений. Dandelion занял десятую строчку в индис чарте Oricon, и тираж был немедленно распродан, в следствие чего приняли решение выпустить второй. Вскоре группа начала появляться в журналах и на телевидении, их популярность неизменно росла.

    -В мае DaizyStripper получили уникальную для молодой группы возможность выступить перед большой аудиторией, на hide Memorial Summit в Ajinomoto Stadium. Затем состоялся их первый одиночный концерт Stripper's Kingdom, 6 июня в Shibuya BOXX. В этом же месяце они выпустили двойной CD под названием CROSS, и вскоре в продаже появятся еще два новых сингла. Также в июне состоялся короткий тур по трем городам, а именно Осаке, Нагойя и Токио, который назывался DaizyStripper Toumeiban Oneman [CROSS] - Gekijou Trip/Ryuusei Trip . Навострите свои глаза и уши, дабы не пропустить новых подробностей об этой многообещающей молодой группе!


    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ
    MySpace
    Official Site
    Teazz
    Teazz
    Admin


    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2008-10-19

    DaizyStripper Empty Re: DaizyStripper

    Сообщение автор Teazz Вт Фев 03, 2009 1:48 am

    Альбомы.


    DaizyStripper BMDS-002
    TRUTH (2008.10.15)[ Single ]
    1. TRUTH
    2. Rude Boy
    Cкачать


    DaizyStripper Dandelion_2nd_press
    CROSS (2008.06.11)[ Single ]
    1. Hoshizora to Kimi no Te
    2. endorphin
    3. Juliette\'s Knife
    4. Brilliant Days.
    Скачать

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:41 pm