Miyavi

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    DJ SiSeN

    Teazz
    Teazz
    Admin


    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2008-10-19

    DJ SiSeN Empty DJ SiSeN

    Сообщение автор Teazz Вс Фев 22, 2009 5:25 pm

    рррррр.... I love you

    DJ SiSeN X_f2439e1e

    Имя - SiSeN

    Профессия - Dj

    Возраст - 26 лет

    Внешность – яркая, иногда даже слишком. Из одежды часто носит проводки, винил, латекс и пр. вобщем все ненатуральное! Цвет глаз - карие. Голубые, розовые, зеленые и других расцветок линзы. Цвет волос - по настроению.

    Характер - бешеный (на сцене) спокойный (дома). Общительный молодой человек. Любит зависнуть с друзьями, где – неважно, важно чем будут закусывать %) Очень любит спать, смотреть аниме и прикольные фильмы, читать мангу и играть в видео-игры.

    Биография - родился 17 марта 1982 года в Токио. С детства был одержим музыкой. Сам учился играть на гитаре и клавишах. После школы часто ошивался в клубах, где и познакомился с хозяином одного из них. Хозяин клуба Полночь предложил 15-ти летнему Сисену подрабатывать у него по пятницам Ди-джеем. С этого и началась его серьёзная музыкальная карьера. Уже после 20-ти лет завоевал популярность во всём Токио. Сейчас катается по странам мира и радует людей своей музыкой. Обожает тусовки и вечеринки, практически живёт в клубах!

    Цитаты:
    "Я готик/фетиш/альтернэйтив клубный DJ в Японии, но я все еще учусь. Я не хочу становиться известным, но я хочу помочь японской андеграундной готик/индастриал сцене вырасти, показывая японских артистов миру и заграничных японским, объединяя музыкальную и клубную сцены." (с)

    "И еще, я работаю в магазине Такуйя Энжел в Харадзюку каждую субботу и воскресенье. Пожалуйста приходите, когда будете в Японии" (с)


    My Space - DJ SiSeN

    DJ SiSeN X_b170ed63DJ SiSeN X_a5579f49DJ SiSeN X_46546362


    Скачать песни здесь
    Judea
    Judea
    Новичок


    Количество сообщений : 12
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2009-03-12

    DJ SiSeN Empty Re: DJ SiSeN

    Сообщение автор Judea Пт Май 22, 2009 1:00 pm

    Разгорелся с подругой страшный спор Smile
    Как думаете, он гей?)
    Doll
    Doll
    Новичок


    Количество сообщений : 9
    Возраст : 32
    Географическое положение : DreamLand
    Дата регистрации : 2010-05-22

    DJ SiSeN Empty Re: DJ SiSeN

    Сообщение автор Doll Вт Дек 21, 2010 5:20 pm

    Да, он гей!)))

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:22 am